| 1 | Archlord Kristya (쿼터 센추리 시크릿 레어)Valiant Smashers · VASM-EN048 |
쿼터 센추리 시크릿 레어 · 초판 |
₩92,110 | 0.0% |
0.0% | ▼ 2.8% | ▼ 17.8% |
7일 |
| |
| 2 | Centur-Ion Legatia (쿼터 센추리 시크릿 레어)Valiant Smashers · VASM-EN019 |
쿼터 센추리 시크릿 레어 · 초판 |
₩70,690 | 0.0% |
▲ 8.1% | ▲ 58.3% | ▲ 59.3% |
14일 |
| |
| 3 | Centur-Ion Trudea (컬렉터즈 레어)Valiant Smashers · VASM-EN017 |
컬렉터즈 레어 · 초판 |
₩42,580 | 0.0% |
▼ 0.2% | ▼ 0.8% | ▼ 10.9% |
8일 |
| |
| 4 | Stand Up Centur-Ion! (컬렉터즈 레어)Valiant Smashers · VASM-EN020 |
컬렉터즈 레어 · 초판 |
₩40,930 | ▼ 1.7% |
▼ 1.7% | ▼ 8.9% | ▼ 31.6% |
5일 |
| |
| 5 | Centur-Ion LegatiaValiant Smashers · VASM-EN019 |
울트라 레어 · 초판 |
₩37,510 | ▼ 2.5% |
▼ 21.6% | ▲ 195.3% | ▲ 378.2% |
29일 |
| |
| 6 | Centur-Ion Legatia (컬렉터즈 레어)Valiant Smashers · VASM-EN019 |
컬렉터즈 레어 · 초판 |
₩31,440 | 0.0% |
▼ 1.4% | ▲ 106.1% | ▲ 126.5% |
14일 |
| |
| 7 | Mementoal Tecuhtlica - Combined Creation (쿼터 센추리 시크릿 레어)Valiant Smashers · VASM-EN001 |
쿼터 센추리 시크릿 레어 · 초판 |
₩31,360 | 0.0% |
▼ 1.1% | ▼ 12.0% | ▼ 34.7% |
9일 |
| |
| 8 | Mementotlan Dark Blade (컬렉터즈 레어)Valiant Smashers · VASM-EN004 |
컬렉터즈 레어 · 초판 |
₩29,260 | 0.0% |
▼ 1.4% | ▼ 14.1% | ▼ 25.3% |
10일 |
| |
| 9 | Honest (컬렉터즈 레어)Valiant Smashers · VASM-EN046 |
컬렉터즈 레어 · 초판 |
₩23,750 | 0.0% |
▲ 2.8% | ▲ 23.5% | ▲ 22.3% |
9일 |
| |
| 10 | Angello Vaalmonica (컬렉터즈 레어)Valiant Smashers · VASM-EN031 |
컬렉터즈 레어 · 초판 |
₩22,770 | 0.0% |
▼ 0.7% | ▼ 5.9% | ▼ 12.6% |
3일 |
| |
| 11 | Mementomictlan (컬렉터즈 레어)Valiant Smashers · VASM-EN008 |
컬렉터즈 레어 · 초판 |
₩22,340 | 0.0% |
0.0% | ▼ 2.1% | ▼ 3.7% |
8일 |
| |
| 12 | Vaalmonica Scelta (컬렉터즈 레어)Valiant Smashers · VASM-EN036 |
컬렉터즈 레어 · 초판 |
₩21,620 | 0.0% |
0.0% | ▼ 4.4% | 0.0% |
4일 |
| |
| 13 | Dimonno Vaalmonica (컬렉터즈 레어)Valiant Smashers · VASM-EN032 |
컬렉터즈 레어 · 초판 |
₩16,920 | 0.0% |
0.0% | ▼ 7.6% | ▼ 19.2% |
2일 |
| |
| 14 | Emblema OathValiant Smashers · VASM-EN021 |
울트라 레어 · 초판 |
₩16,450 | ▼ 1.8% |
▼ 1.8% | ▼ 9.3% | ▼ 24.5% |
12일 |
| |
| 15 | Vaalmonica, the Agathokakological Voice (컬렉터즈 레어)Valiant Smashers · VASM-EN035 |
컬렉터즈 레어 · 초판 |
₩16,180 | 0.0% |
0.0% | ▼ 5.4% | ▼ 26.2% |
2일 |
| |
| 16 | Centur-Ion Emeth VI (컬렉터즈 레어)Valiant Smashers · VASM-EN018 |
컬렉터즈 레어 · 초판 |
₩15,100 | 0.0% |
▼ 0.2% | ▲ 2.0% | ▲ 9.7% |
4일 |
| |
| 17 | Centur-Ion Primera (컬렉터즈 레어)Valiant Smashers · VASM-EN016 |
컬렉터즈 레어 · 초판 |
₩14,840 | 0.0% |
0.0% | ▼ 10.9% | ▼ 35.3% |
5일 |
| |
| 18 | Centur-Ion TrudeaValiant Smashers · VASM-EN017 |
울트라 레어 · 초판 |
₩14,220 | 0.0% |
▲ 1.0% | ▲ 31.6% | ▲ 5.8% |
14일 |
| |
| 19 | Mementotlan Angwitch (컬렉터즈 레어)Valiant Smashers · VASM-EN005 |
컬렉터즈 레어 · 초판 |
₩11,070 | 0.0% |
▲ 0.5% | ▼ 1.5% | ▼ 4.6% |
6일 |
| |
| 20 | Dark Honest (컬렉터즈 레어)Valiant Smashers · VASM-EN047 |
컬렉터즈 레어 · 초판 |
₩8,530 | ▼ 9.6% |
▼ 6.5% | ▼ 9.4% | ▼ 9.0% |
6일 |
| |
| 21 | Mementoal Tecuhtlica - Combined Creation (컬렉터즈 레어)Valiant Smashers · VASM-EN001 |
컬렉터즈 레어 · 초판 |
₩8,300 | 0.0% |
▼ 5.8% | ▼ 33.5% | ▼ 67.5% |
3일 |
| |
| 22 | Vaalmonica SceltaValiant Smashers · VASM-EN036 |
울트라 레어 · 초판 |
₩7,790 | 0.0% |
▼ 0.5% | ▼ 0.3% | ▲ 14.3% |
8일 |
| |
| 23 | Centur-Ion Emeth VIValiant Smashers · VASM-EN018 |
울트라 레어 · 초판 |
₩5,170 | ▼ 2.8% |
▼ 2.8% | ▼ 6.3% | ▼ 28.3% |
13일 |
| |
| 24 | Vaalmonica, the Agathokakological VoiceValiant Smashers · VASM-EN035 |
울트라 레어 · 초판 |
₩4,600 | 0.0% |
▲ 1.5% | ▲ 9.2% | ▲ 3.9% |
5일 |
| |
| 25 | Mementotlan AngwitchValiant Smashers · VASM-EN005 |
울트라 레어 · 초판 |
₩3,040 | 0.0% |
▲ 18.2% | ▲ 46.5% | ▲ 63.3% |
6일 |
| |
| 26 | Centur-Ion PrimeraValiant Smashers · VASM-EN016 |
울트라 레어 · 초판 |
₩2,560 | 0.0% |
▼ 4.5% | ▼ 16.2% | ▼ 34.6% |
8일 |
| |
| 27 | Gravity CollapseValiant Smashers · VASM-EN030 |
레어 · 초판 |
₩1,870 | ▲ 1.4% |
▲ 0.7% | ▲ 26.1% | ▲ 29.6% |
28일 |
| |
| 28 | Mementotlan Bone PartyValiant Smashers · VASM-EN009 |
울트라 레어 · 초판 |
₩1,540 | 0.0% |
0.0% | ▼ 8.0% | ▼ 23.3% |
2일 |
| |
| 29 | Mementoal Tecuhtlica - Combined CreationValiant Smashers · VASM-EN001 |
울트라 레어 · 초판 |
₩1,180 | ▲ 1.1% |
▲ 1.1% | ▼ 12.9% | ▼ 73.6% |
6일 |
| |
| 30 | Mementotlan MaceValiant Smashers · VASM-EN006 |
슈퍼 레어 · 초판 |
₩1,070 | ▼ 2.4% |
▼ 4.8% | ▼ 2.4% | 0.0% |
13일 |
| |
| 31 | Mementotlan Dark BladeValiant Smashers · VASM-EN004 |
슈퍼 레어 · 초판 |
₩723 | 0.0% |
▼ 1.8% | ▼ 20.6% | ▼ 32.5% |
12일 |
| |
| 32 | Mementotlan TatsunootoshigoValiant Smashers · VASM-EN003 |
슈퍼 레어 · 초판 |
₩696 | 0.0% |
▼ 1.9% | ▲ 62.5% | ▲ 67.7% |
5일 |
| |
| 33 | Mementotlan GoblinValiant Smashers · VASM-EN007 |
레어 · 초판 |
₩589 | 0.0% |
▼ 8.3% | ▲ 22.2% | ▲ 22.2% |
19일 |
| |
| 34 | Mementotlan-Horned DragonValiant Smashers · VASM-EN002 |
레어 · 초판 |
₩509 | 0.0% |
▲ 18.8% | ▲ 22.6% | ▲ 8.6% |
16일 |
| |
| 35 | Draco Berserker of the TenyiValiant Smashers · VASM-EN026 |
레어 · 초판 |
₩495 | ▼ 2.6% |
0.0% | ▲ 32.1% | ▲ 12.1% |
21일 |
| |
| 36 | Stand Up Centur-Ion!Valiant Smashers · VASM-EN020 |
슈퍼 레어 · 초판 |
₩482 | ▲ 5.9% |
▲ 2.9% | ▲ 2.9% | ▲ 5.9% |
2일 |
| |
| 37 | Archlord KristyaValiant Smashers · VASM-EN048 |
레어 · 초판 |
₩469 | 0.0% |
▲ 2.9% | ▲ 9.4% | ▲ 6.1% |
15일 |
| |
| 38 | Colossal FighterValiant Smashers · VASM-EN054 |
레어 · 초판 |
₩455 | ▲ 3.0% |
▼ 2.9% | ▼ 2.9% | ▼ 8.1% |
23일 |
| |
| 39 | Foolish BurialValiant Smashers · VASM-EN055 |
레어 · 초판 |
₩455 | 0.0% |
0.0% | ▲ 41.7% | ▲ 21.4% |
16일 |
| |
| 40 | TerraformingValiant Smashers · VASM-EN013 |
레어 · 초판 |
₩428 | 0.0% |
▲ 3.2% | ▲ 23.1% | ▼ 5.9% |
14일 |
| |
| 41 | Abominable Unchained SoulValiant Smashers · VASM-EN051 |
레어 · 초판 |
₩428 | ▼ 3.0% |
▲ 77.8% | ▲ 68.4% | ▲ 60.0% |
15일 |
| |
| 42 | Mementotlan Fracture DanceValiant Smashers · VASM-EN011 |
레어 · 초판 |
₩415 | 0.0% |
▲ 3.3% | ▲ 6.9% | ▲ 10.7% |
9일 |
| |
| 43 | Number 41: Bagooska the Terribly Tired TapirValiant Smashers · VASM-EN044 |
레어 · 초판 |
₩402 | 0.0% |
▲ 3.4% | ▲ 11.1% | ▼ 9.1% |
9일 |
| |
| 44 | HonestValiant Smashers · VASM-EN046 |
레어 · 초판 |
₩402 | ▼ 3.2% |
▼ 3.2% | 0.0% | ▲ 3.4% |
12일 |
| |
| 45 | Call of the HauntedValiant Smashers · VASM-EN059 |
레어 · 초판 |
₩402 | 0.0% |
▲ 3.4% | ▲ 25.0% | ▲ 3.4% |
13일 |
| |
| 46 | Mementotlan Cranium BurstValiant Smashers · VASM-EN012 |
레어 · 초판 |
₩388 | 0.0% |
▲ 11.5% | 0.0% | ▼ 17.1% |
8일 |
| |
| 47 | Centur-Ion BondsValiant Smashers · VASM-EN022 |
슈퍼 레어 · 초판 |
₩388 | 0.0% |
0.0% | 0.0% | ▲ 3.6% |
6일 |
| |
| 48 | Mementotlan Bone BackValiant Smashers · VASM-EN010 |
레어 · 초판 |
₩361 | ▲ 3.8% |
▲ 22.7% | ▲ 8.0% | ▲ 42.1% |
13일 |
| |
| 49 | Centur-Ion True AwakeningValiant Smashers · VASM-EN024 |
슈퍼 레어 · 초판 |
₩348 | 0.0% |
▲ 4.0% | ▲ 13.0% | ▼ 3.7% |
9일 |
| |
| 50 | Dimonno VaalmonicaValiant Smashers · VASM-EN032 |
슈퍼 레어 · 초판 |
₩348 | 0.0% |
▼ 7.1% | ▼ 7.1% | ▼ 25.7% |
5일 |
| |
| 51 | Vaalmonica IntonareValiant Smashers · VASM-EN038 |
슈퍼 레어 · 초판 |
₩335 | 0.0% |
▼ 3.8% | ▼ 13.8% | ▼ 13.8% |
4일 |
| |
| 52 | MementomictlanValiant Smashers · VASM-EN008 |
레어 · 초판 |
₩321 | 0.0% |
▼ 4.0% | ▲ 41.2% | ▲ 26.3% |
8일 |
| |
| 53 | Ghost Sister & Spooky DogwoodValiant Smashers · VASM-EN043 |
레어 · 초판 |
₩321 | 0.0% |
▼ 4.0% | ▲ 20.0% | ▲ 20.0% |
11일 |
| |
| 54 | Angello VaalmonicaValiant Smashers · VASM-EN031 |
슈퍼 레어 · 초판 |
₩308 | 0.0% |
▲ 4.5% | ▼ 11.5% | ▼ 30.3% |
6일 |
| |
| 55 | Zebufera, Vaalmonican Hallow HeathenValiant Smashers · VASM-EN034 |
슈퍼 레어 · 초판 |
₩308 | 0.0% |
▼ 17.9% | ▼ 14.8% | ▼ 23.3% |
6일 |
| |
| 56 | There Can Be Only OneValiant Smashers · VASM-EN015 |
레어 · 초판 |
₩294 | 0.0% |
0.0% | 0.0% | ▲ 15.8% |
2일 |
| |
| 57 | Centur-Ion PhalanxValiant Smashers · VASM-EN023 |
슈퍼 레어 · 초판 |
₩294 | 0.0% |
0.0% | ▼ 12.0% | ▼ 12.0% |
5일 |
| |
| 58 | Vaalmonica VersareValiant Smashers · VASM-EN037 |
슈퍼 레어 · 초판 |
₩294 | 0.0% |
▼ 8.3% | ▼ 8.3% | ▼ 24.1% |
4일 |
| |
| 59 | Archnemeses EschatosValiant Smashers · VASM-EN053 |
레어 · 초판 |
₩294 | ▲ 4.8% |
▼ 4.3% | ▲ 22.2% | ▼ 4.3% |
12일 |
| |
| 60 | Duralume, Vaalmonican Heathen HallowValiant Smashers · VASM-EN033 |
슈퍼 레어 · 초판 |
₩281 | 0.0% |
▲ 5.0% | ▼ 4.5% | ▼ 4.5% |
3일 |
| |
| 61 | Vaalmonica Followed RhythmValiant Smashers · VASM-EN039 |
슈퍼 레어 · 초판 |
₩268 | 0.0% |
▼ 4.8% | ▼ 4.8% | ▼ 13.0% |
1일 |
| |
| 62 | Vaalmonica Chosen MelodyValiant Smashers · VASM-EN040 |
슈퍼 레어 · 초판 |
₩241 | 0.0% |
▼ 5.3% | ▼ 14.3% | ▼ 10.0% |
6일 |
| |
| 63 | Dark HonestValiant Smashers · VASM-EN047 |
레어 · 초판 |
₩241 | 0.0% |
▲ 5.9% | ▲ 5.9% | 0.0% |
6일 |
| |
| 64 | Apophis the Swamp DeityValiant Smashers · VASM-EN060 |
레어 · 초판 |
₩241 | 0.0% |
▼ 5.3% | 0.0% | ▲ 12.5% |
2일 |
| |
| 65 | Valhalla, Hall of the FallenValiant Smashers · VASM-EN056 |
레어 · 초판 |
₩214 | 0.0% |
0.0% | 0.0% | ▲ 6.7% |
7일 |
| |
| 66 | Supply SquadValiant Smashers · VASM-EN014 |
레어 · 초판 |
₩201 | 0.0% |
0.0% | ▼ 6.2% | ▲ 7.1% |
1일 |
| |
| 67 | Summoner MonkValiant Smashers · VASM-EN025 |
레어 · 초판 |
₩201 | 0.0% |
▲ 7.1% | 0.0% | ▼ 21.1% |
4일 |
| |
| 68 | Angel of ZeraValiant Smashers · VASM-EN027 |
레어 · 초판 |
₩201 | 0.0% |
0.0% | 0.0% | ▲ 25.0% |
4일 |
| |
| 69 | Magic PlanterValiant Smashers · VASM-EN028 |
레어 · 초판 |
₩161 63일째 같은 값 | 0.0% |
0.0% | 0.0% | ▼ 7.7% |
0일 |
| |
| 70 | Protecting Spirit LoagaethValiant Smashers · VASM-EN041 |
레어 · 초판 |
₩147 | 0.0% |
0.0% | 0.0% | ▼ 8.3% |
4일 |
| |
| 71 | Advance DrawValiant Smashers · VASM-EN057 |
레어 · 초판 |
₩134 | 0.0% |
0.0% | ▲ 11.1% | 0.0% |
3일 |
| |
| 72 | Imperial CustomValiant Smashers · VASM-EN058 |
레어 · 초판 |
₩134 37일째 같은 값 | 0.0% |
0.0% | 0.0% | ▼ 28.6% |
0일 |
| |
| 73 | Performage Trick ClownValiant Smashers · VASM-EN042 |
레어 · 초판 |
₩120 | 0.0% |
0.0% | ▼ 10.0% | ▼ 18.2% |
3일 |
| |
| 74 | Synchro TransmissionValiant Smashers · VASM-EN029 |
레어 · 초판 |
₩107 | 0.0% |
0.0% | ▲ 14.3% | 0.0% |
5일 |
| |
| 75 | Stained Glass of Light & DarkValiant Smashers · VASM-EN045 |
레어 · 초판 |
₩107 | 0.0% |
▼ 11.1% | 0.0% | 0.0% |
2일 |
| |
| 76 | Meklord Emperor WiselValiant Smashers · VASM-EN049 |
레어 · 초판 |
₩94 | 0.0% |
▼ 12.5% | ▲ 16.7% | ▼ 12.5% |
3일 |
| |
| 77 | Ibicella LuteaValiant Smashers · VASM-EN052 |
레어 · 초판 |
₩94 | 0.0% |
▼ 12.5% | ▼ 12.5% | ▼ 30.0% |
1일 |
| |
| 78 | Meklord Emperor GranelValiant Smashers · VASM-EN050 |
레어 · 초판 |
₩80 | 0.0% |
0.0% | ▲ 50.0% | ▲ 20.0% |
1일 |
| |
| 79 | Valiant Smashers 부스터 박스 [1st Edition]Valiant Smashers |
미개봉 |
₩57,370 | 0.0% |
0.0% | ▼ 1.7% | ▼ 1.7% |
4일 |
| |
| 80 | Valiant Smashers 부스터 팩 [1st Edition]Valiant Smashers |
미개봉 |
₩3,050 | ▲ 2.2% |
▲ 4.1% | ▲ 5.6% | ▲ 19.4% |
3일 |
| |